Alexandra Schallert

[Bauingenieurin]

Barbara Hölldorfer

[B.A. Architektur]

Bauleitung I Ausschreibung
hoelldorfer@5b-bonn.de

Christine Birkenhauer

[Dipl.-Ing. (FH) Architektin]

Bauleitung I Ausschreibung
birkenhauer@5b-bonn.de

Cristina Boehm-Tettelbach

[Bauleiterin]

Bauleitung I Ausschreibung
boehm-tettelbach@5b-bonn.de

Dietmar Klein

[Dipl.-Ing. FH/Architekt]

Ausschreibung
klein@5b-bonn.de

Dirk Kreißl

[Dipl.-Ing. (FH) Architekt]

Bauleitung I Ausschreibung
kreissl@5b-bonn.de

Elena Rollheiser

[B.A. Architektin]

Bauleitung I Ausschreibung
rollheiser@5b-bonn.de

Elisabeth Treitz

[Dipl.-Ing. Architektin]

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
treitz@5b-bonn.de

Jörg Tittmann

[Dipl. Bauingenieur]

Bauleitung I Ausschreibung
tittmann@5b-bonn.de

Julius Scherz

[Cand. B. Sc. Wirtschaftsingenieur]

Praktikant duales Studium
scherz@5b-bonn.de

Michael Sommer

[Baumanagement]

Bauleitung I Ausschreibung
sommer@5b-bonn.de

Sebastian Gers

[Dipl. Bauingenieur]

Bauleitung I Ausschreibung
gers@5b-bonn.de

Sebastian Strahl

[Dipl.-Ing. Bauwesen]

Bauleitung I Ausschreibung
strahl@5b-bonn.de

Shero Jumaa

[M. Eng. Architekt]

Bauleitung | Ausschreibung 
jumaa@5b-bonn.de
 

Sonja Neumann

[Sekretariat I Teamassistenz]

Tom Hauschild

[Bautechiker]

Bauleitung I Ausschreibung
hauschild@5b-bonn.de